「活動履歴2003」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
「活動履歴2003」(2007/01/24 (水) 00:09:50) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
**2003年12月例会
***「木更津キャッツ杯 日本シリーズ」
-日 時:12月21日(日)11:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:金子旭・後藤智登
-参加者:22名
-優 勝:小野大(W.A.「大山祗神社」)
-準優勝:坂本達也/3位:宮川敬
----
**2003年11月例会
***「The Last Dance ~November Steps~」
-日 時:11月30日(日)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:村中真人
-参加者:
-優 勝:廣田康裕
-準優勝:
----
**2003年10月例会
***「キングスライムカップ」
-日 時:10月19日(日)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:村田恵
-参加者:17名
-優 勝:金子旭(W.A.「剣山谷右衛門」)
-準優勝:
----
**2003年9月例会
***「竹園杯」
-日 時:9月21日(日)13:00~17:00
-場 所:ちえりあ サークル活動室B
-企画者:宮川敬・後藤智登
-参加者:17名
-優 勝:三上欧介(W.A.「デウス・エクス・マキナ」)
-準優勝:廣田康裕/3位:和田晃典
----
**2003年8月例会
***「第6回 サクラトーナメントオー決定戦」
-日 時:8月31日(日)11:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:坂本達也
-参加者:
-優 勝:小野大
-準優勝:廣田康裕
----
**2003年8月特別会
***「GHQ I」
-日 時:8月30日(土)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいA
-企画者:坂本達也
-参加者:
-優 勝:小野大
-準優勝:
----
**2003年7月例会
***「QUIZ GENERATION X」
-日 時:7月27日(日)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:金子旭
-参加者:17名
-優 勝:小野大(W.A.「坂口康蔵」)
-準優勝:廣田康裕/3位:坂本達也/4位:高橋和宏
----
**2003年6月例会
***「制服向上委員カップ」
-日 時:6月29日(日)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:本谷健一
-参加者:
-優 勝:廣田康裕
-準優勝:
----
**2003年5月例会
***「第3回 鳥皮も飛べるはず」
-日 時:5月25日(日)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:三上欧介
-参加者:13人
-優 勝:坂本達也
-準優勝:
----
**2003年4月例会
***「フリーバッティング」
-日 時:4月20日(日)13:00~17:00
-場 所:ちえりあ
-企画者:全員
-参加者:
-優 勝:廣田康裕
-準優勝:
----
**2003年3月例会
***「」
-日 時:3月23日(日)
-場 所:中央区民センター
-企画者:中橋大介
-参加者:
-優 勝:
-準優勝:
----
**2003年3月例会
***「錣山場所」
-日 時:3月21日(金・祝)
-場 所:中央区民センター
-企画者:アカペラ部(三上・飯野・小野・後藤・尾田)
-参加者:14名
-優 勝:廣田康裕(W.A.「ガリンペイロ」)
-準優勝:坂本達也
----
**2003年2月例会
***「」
-日 時:2月16日(日)
-場 所:ちえりあ
-企画者:廣田康裕
-参加者:
-優 勝:
-準優勝:
----
**2003年1月例会
***「FOOD FIGHT CLUB!」
-日 時:1月26日(日)
-場 所:中央区民センター
-企画者:森一晃
-参加者:
-優 勝:
-準優勝:
----
**2003年12月例会
***「木更津キャッツ杯 日本シリーズ」
-日 時:12月21日(日)11:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:金子旭・後藤智登
-参加者:22名
-優 勝:小野大(W.A.「大山祗神社」)
-準優勝:坂本達也/3位:宮川敬
----
**2003年11月例会
***「The Last Dance ~November Steps~」
-日 時:11月30日(日)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:村中真人
-参加者:
-優 勝:廣田康裕
-準優勝:
----
**2003年10月例会
***「キングスライムカップ」
-日 時:10月19日(日)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:村田恵
-参加者:17名
-優 勝:金子旭(W.A.「剣山谷右衛門」)
-準優勝:
----
**2003年9月例会
***「竹園杯」
-日 時:9月21日(日)13:00~17:00
-場 所:ちえりあ サークル活動室B
-企画者:宮川敬・後藤智登
-参加者:17名
-優 勝:三上欧介(W.A.「デウス・エクス・マキナ」)
-準優勝:廣田康裕/3位:和田晃典
----
**2003年8月例会
***「第6回 サクラトーナメントオー決定戦」
-日 時:8月31日(日)11:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:坂本達也
-参加者:
-優 勝:小野大
-準優勝:廣田康裕
----
**2003年8月特別会
***「GHQ I」
-日 時:8月30日(土)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいA
-企画者:坂本達也
-参加者:
-優 勝:小野大
-準優勝:
----
**2003年7月例会
***「QUIZ GENERATION X」
-日 時:7月27日(日)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:金子旭
-参加者:17名
-優 勝:小野大(W.A.「坂口康蔵」)
-準優勝:廣田康裕/3位:坂本達也/4位:高橋和宏
----
**2003年6月例会
***「制服向上委員カップ」
-日 時:6月29日(日)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:本谷健一
-参加者:
-優 勝:廣田康裕
-準優勝:
----
**2003年5月例会
***「第3回 鳥皮も飛べるはず」
-日 時:5月25日(日)13:00~17:00
-場 所:中央区民センター つどいB
-企画者:三上欧介
-参加者:13人
-優 勝:坂本達也
-準優勝:小野大/3位:金子旭/4位:廣田康裕
----
**2003年4月例会
***「フリーバッティング」
-日 時:4月20日(日)13:00~17:00
-場 所:ちえりあ
-企画者:全員
-参加者:
-優 勝:廣田康裕
-準優勝:
----
**2003年3月例会
***「」
-日 時:3月23日(日)
-場 所:中央区民センター
-企画者:中橋大介
-参加者:
-優 勝:
-準優勝:
----
**2003年3月例会
***「錣山場所」
-日 時:3月21日(金・祝)
-場 所:中央区民センター
-企画者:アカペラ部(三上・飯野・小野・後藤・尾田)
-参加者:14名
-優 勝:廣田康裕(W.A.「ガリンペイロ」)
-準優勝:坂本達也
----
**2003年2月例会
***「」
-日 時:2月16日(日)
-場 所:ちえりあ
-企画者:廣田康裕
-参加者:
-優 勝:
-準優勝:
----
**2003年1月例会
***「FOOD FIGHT CLUB!」
-日 時:1月26日(日)
-場 所:中央区民センター
-企画者:森一晃
-参加者:
-優 勝:
-準優勝:
----